Bandring "Sternenhimmel".
Starting price 140 EUR
140 EUR
Bandring "Sternenhimmel". 585er Gelbgold punziert. Gerillte Schiene, Besatz mit zwei Rubinen, zwei Smaragden, einem Saphir, einem Brillanten. Gesamtgewicht ca. 6,8 Gramm. Ringgröße 55.
category: Schmuck