Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Starting price 350 EUR
420 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten. 750er Gelbgold punziert, Ringschiene partiell in Weißgold gearbeitet. Ringkopf mit Smaragd, flankiert von jeweils vier Brillanten. Gewicht ca. 11,2 Gramm, Ringgröße 62. Minimalste Tragespuren.
category: Schmuck