Paar schwebende Barock-Engel.
Starting price 100 EUR
160 EUR
Paar schwebende Barock-Engel. 19. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. Geflügelte Engel mit Lendenschurz und gelocktem Haar in bewegter Haltung, altersbedingter Zustand. Höhen 11,5 - 12,5 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.