Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Starting price 120 EUR
120 EUR
Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts. Stuben-Interieurszene mit junger Familie. Öl auf Leinwand doubliert, unsigniert. Höhe 42 cm, Breite 50 cm. Gerahmt, Höhe 56,5 cm, Breite 65 cm.