Mädchenbüste. LUDWIGSBURG.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Mädchenbüste. LUDWIGSBURG, wohl 19. Jahrhundert. Farbig staffiert, Blütenschmuck partiell bestossen, Unter UV-Licht geprüft: Feder altrestauriert. Höhe 9 cm. Unter dem Stand blaue Manufakturmarke.
category: Porzellan- und Figuren.