Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts.
Starting price 200 EUR
Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts. Blick auf das Hochgebirge mit Eiger, Mönch und Jungfrau. Im Tal kleine Kapelle am Gebirgssee, wohl Brienzer- oder Thunersee. Öl auf Leinwand, unsigniert, Höhe 70 cm, Breite 100 cm. Gerahmt.