Armband.
Starting price 790 EUR
900 EUR
Armband. 585er Gelbgold punziert. Breites Armband mit ziselierten und polierten Reihen, Kastenverschluss mit Sicherheitsachter. Länge 18,5 cm, Breite 2,2 cm, Gewicht ca. 46,3 Gramm.
category: Schmuck