Vase.
Starting price 40 EUR
Vase. D'ARGYL, Frankreich. Lilafarbenes Glas, konischer Korpus über rundem abgesetztem Standfuß mit Rillendekor. Wandung mittig reliefiertes abstraktes Floraldekor, gold staffiert, signiert. Boden mit poliertem Abriss. Höhe 28,5 cm.
category: Glas, Kristall.