LUKAS-LARSEN, Dieter.
Starting price 200 EUR
200 EUR
LUKAS-LARSEN, Dieter. 1936 Stolp - 2001 Pommern. "Nach dem Fang". Ankunft des Fischerbootes im Abendrot. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, verso auf der Leinwand bezeichnet. Höhe 80 cm, Breite 70 cm. Gerahmt, Höhe 100 cm, Breite 90 cm.