GREINER, Alois.
Starting price 90 EUR
110 EUR
GREINER, Alois. XIX. - XX. Jahrhundert. Bauer mit Pferdefuhrwerk im Gespräch mit Jäger in Winterlandschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 12 cm, Breite 16 cm. Gerahmt, Höhe 31 cm, Breite 35,5 cm.