Maler des 20. Jahrhunderts.
Starting price 100 EUR
180 EUR
Maler des 20. Jahrhunderts. Cafégarten am Starnberger See, Motiv im Stil von Otto Eduard Pippel. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert "R. Ackermann", Leinwand links mittig 2 cm Riss (transportbedingt), Höhe 70 cm, Breite 80 cm. Ungerahmt.