Maler des 20. Jahrhunderts.
Starting price 100 EUR
160 EUR
Maler des 20. Jahrhunderts. Cafégarten am Starnberger See, Motiv im Stil von Otto Eduard Pippel. Öl auf Leinwand, links unten signiert "R. Müller", Leinwand rechts unten minimal alt restauriert, Höhe 70 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 79,5 cm, Breite 89 cm, Tiefe 4 cm.