MENEGAZZI, Carlo.
Starting price 120 EUR
220 EUR
MENEGAZZI, Carlo. 1856 - 1920. Aquarell mit Blick auf den belebten Markusplatz in Venedig, im Hintergrund die Basilica di San Marco, rechts unten signiert, altersbedingter Zustand, Blattgröße Höhe 45 cm, Breite 30,5 cm. Ungerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.