Besteckkasten.
40 EUR
Besteckkasten. Holz, Messingbeschläge, rechteckiger Korpus mit einer Schublade, scharnierter Deckel, innen mit rotem Stoff ausgekleidet, altes Klebeetikett, bezeichnet "Anti-Tarnish, Silverware Container". Höhe 13,5 cm, Breite 41 cm, Tiefe 29 cm. Minimalste Gebrauchsspuren außen.
category: Varia