Anhänger. MEISSEN.
Starting price 60 EUR
Anhänger. MEISSEN, Marke nach 1954. 1. Wahl. Tropfenförmige Porzellanplakette mit Perlrand, gold staffiert, Dekor nach Professor Werner, schauseits reliefierte Märchendarstellung "Motiv aus 1001 Nacht", rückseits florales Dekor. Öse, Silber geprüft. Höhe 6 cm. Blaue Schwertermarke.
category: Schmuck