Sommerliche Gartenkulisse mit weiblicher Figurenstaffage, teils im Gespräch.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Sommerliche Gartenkulisse mit weiblicher Figurenstaffage, teils im Gespräch. UNGARN, Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten ungedeutete Signatur, Leinwand partiell restaurierungsbedürftig (doublieren). Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt, Höhe 68 cm, Breite 88 cm.