Halbportrait einer jungen Dame mit Blume im Haar.
Starting price 120 EUR
100 EUR
Halbportrait einer jungen Dame mit Blume im Haar. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert, Höhe 60 cm, Breite 48,5 cm. Gerahmt.