Burg Wallenrode bei Bad Berneck im Fichtelgebirge.
Starting price 90 EUR
150 EUR
Burg Wallenrode bei Bad Berneck im Fichtelgebirge, im Vordergrund unter einem Baum ruhender Hirte mit Weidevieh. Öl auf Holz, unsigniert, Höhe 22 cm, Breite 17,5 cm. Gerahmt, Rahmen partiell mit Absplitterungen.