418
Ring mit Smaragd und 16 Brillanten.
Starting price 200 EUR
650 EUR
Ring mit Smaragd und 16 Brillanten. 750er Gelbgold geprüft. Laut Expertise: Smaragd, ca. 1,92 ct., Brillanten insgesamt ca. 0,82 ct. TW/if. Ringschiene verstärkt, Ringgröße 48.
category: Schmuck