MERFORT, Gerhard.
Starting price 100 EUR
320 EUR
MERFORT, Gerhard. 1927 Hennersdorf. Junge Frau in Paris. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 22, Breite 20 cm. Gerahmt.