MOOSER, Martin.
Starting price 90 EUR
90 EUR
MOOSER, Martin. 1910 Pfaffenhofen/Ilm - 2008 München. Moor bei Kleinpinzenau (nah bei Miesbach/ Oberbayern). Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München". Verso auf der Leinwand Künstleretikett mit Titelbezeichnung. Höhe 50 cm, Breite 70 cm. Gerahmt, Höhe 70 cm, Breite 90 cm.