Schale mit bekröntem Wappen.
Starting price 150 EUR
200 EUR
Schale mit bekröntem Wappen. ROSENAU & Co. 950er Silber punziert. Runde geschweifte gemuldete Form mit vollem Profilrand, Ø 23 cm, Gewicht ca. 540 Gramm. Punzen: Hersteller, Feingehalt, Halbmond, Krone.
category: Silber, Versilbertes .