Kette. Armband.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Kette mit 750er Gelbgoldverschluss und Sicherheitskette. Armband Verschluss punziert, Punze jedoch verschlagen. Geschnürte Kette mit insgesamt 52 Kugeln, geschnürtes Armband mit 22 Kugeln in Gelbgold- und Weißgoldoptik, gebürstet (unedel), Längen 21 cm und 47 cm.
category: Schmuck