Bandring mit Sternrubin und zwei Brillanten.
Starting price 330 EUR
330 EUR
Bandring mit Sternrubin und zwei Brillanten. 750er Gelbgold punziert. Brillanten, insgesamt ca. 0,25 ct. G/si, Gewicht ca. 14,3 Gramm. Ringgröße 53. Kaufbeleg Juwelier Mitterer, München Maximilienstraße, 2.400 DM liegt vor.
category: Schmuck