429
SWAROVSKI-Modeschmuck.
Starting price 60 EUR
SWAROVSKI-Modeschmuck. 1) Kette mit Anhänger "Bär", Körper und Gesicht mit kleinen Kristallglassteinen, Augen akzentuiert mit smaragdgrünen Kristallglassteinen. Höhe Anhänger 2 cm, Länge Kette mit Ringösenverschluss 43 cm. Dabei dekorative Königskette, Klappverschluss mit kleinen Steinen in Brillantoptik, punziert SWAROVSKI, Länge ca. 77 cm.
category: Schmuck