Eierbecher
Starting price 90 EUR
170 EUR
Eierbecher, 6er Satz. 800er Silber punziert. Florales Reliefdekor, innen vergoldet. Höhe 4 cm. Gesamtgewicht ca. 230 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .