Toastständer.
170 EUR
Toastständer. CHESTER/England 1909. Sterlingsilber punziert. Toastständer über vier ausgestellten Rocaillenfüßen, Ringhandhabe mit Floraldekor. Höhe 16 cm, Breite 17 cm, Tiefe 10,5 cm. Gewicht ca. 319 Gramm. Punzen: Nach links schreitender Löwe, Jahresbuchstabe, Stadtmarke, Herstellermarke.
category: Silber, Versilbertes .