Portrait Ludwig Adolf Peter zu Sayn-Wittgenstein.
Starting price 300 EUR
440 EUR
Portrait Ludwig Adolf Peter zu Sayn-Wittgenstein. 1769 - 1843, gefürstet 1834. Dargestellt in österreichischer Parade-Uniform. Öl auf Leinwand. Höhe 72 cm, Breite 61 cm. Gerahmt, altersbedingter Zustand, partiell beschädigt. Provenience: Aus dem Besitz der letzten Gräfin des Hauses zu Sayn-Wittgenstein - Berleburg. KEIN VERSAND MÖGLICH