Bandring mit Saphir und zwei Brillanten.
Starting price 250 EUR
Bandring mit Saphir und zwei Brillanten. 750er Gelbgold punziert. Brillanten, insgesamt ca. 0,29 ct. G/si, Gewicht ca. 6,1 Gramm. Ringgröße 53.
category: Schmuck