Art Déco PLATIN-Brosche mit Diamanten und Saphiren.
Starting price 1.300 EUR
2.800 EUR
Art Déco PLATIN-Brosche mit Diamanten und Saphiren. Zentraler Brillant ca. 1 ct.H/ p1, oben und unten je ein Brillant ca. 1 ct. H/si, umgeben von weiteren Diamantrosen, zusammen ca. 4,29 ct. G-H/vsi - si sowie 12 Saphiren in Trapezschliff. Broschierung mit Sicherheitsverschluß. Höhe 2,5 cm, Breite 4,5 cm, ca. 11,9 Gramm. Sehr schöne Arbeit.
category: Schmuck