Malstudie.
Starting price 490 EUR
490 EUR
Malstudie, laut Einlieferer von BAZOVSKY, Milos Alexander (1899 - 1968). Öl auf Leinwand, links unten monogrammiert. Höhe 46,5 cm, Breite 32 cm. Ungerahmt. Altersbedingter Zustand. Literatur: Vollmer.