Ring mit Smaragd.
Starting price 290 EUR
Ring mit Smaragd 750er Gelb- /Weißgold punziert. Gegenläufige Ringschiene mit Smaragd und drei kleinen Brillanten. Minimale Tragespuren, Gewicht ca. 10,1 Gramm. Ringgröße 54.
category: Schmuck