VJALOV Konstantin Aleksandrovic zugeschrieben.
Starting price 350 EUR
VJALOV Konstantin Aleksandrovic zugeschrieben. 1900 - 1976 Moskau. "Skydiver", Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 59 cm, Breite 38,5 cm. Gerahmt