Romantisches Landschaftsbild "Liebespaar mit Schafen".
Starting price 190 EUR
Romantisches Landschaftsbild "Liebespaar mit Schafen". 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten Signatur ungedeutet. Höhe 46, Breite 56 cm. Gerahmt.