VASZARY, Janos.
Starting price 200 EUR
200 EUR
VASZARY, Janos. 1867 Kaposvar - 1939 Budapest. Abstrakte Komposition. Mischtechnik, rechts unten signiert. Passepartout-Ausschnit Höhe 16,5 cm, Breite 19 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle. Handzeichnungen.