SCHÄFERMEYER, C.
Starting price 190 EUR
SCHÄFERMEYER, C. 19. Jahrhundert. Füchsin mit Beute und ihren Jungen vor Fuchsbau. Öl auf Leinwand, unten mittig signiert und datiert 1876. Höhe 63 cm, Breite 95 cm. Gerahmt, Höhe 88 cm, Breite 118,5 cm, Tiefe 8 cm.