TINO.
Starting price 120 EUR
120 EUR
TINO, deutscher Landschaftsmaler, 20. Jahrhundert. Herbstliche Moorlandschaft mit Blick auf die Gebirgskette. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 88 cm, Breite 118 cm, Tiefe 10 cm.