Kaffeelöffel. Kuchengabeln, jeweils 12er Satz.
Kaffeelöffel. Kuchengabeln, jeweils 12er Satz. GRADE, Solingen/Germany, punziert hartvergoldet. Guillochiertes Dekor auf dem Stiel, Längen 13,5 - 15 cm. Dabei vier Original-Schatullen. Beigegeben 5er Satz Moccalöffel, punziert CHRISTOFLE/France, vergoldet, Stiel mit Rocaillendekor, Länge 10 cm, 1 dazu passende Zuckerzange, punziert CHRISTOFLE/France, Länge 10 cm. 1 Moccalöffel, WMF, 800er Silber punziert, vergoldet, Länge 11 cm.
category: Varia