FIEBIGER, Albert.
Starting price 100 EUR
200 EUR
FIEBIGER, Albert. 1869 - ? . Üppiger Wiesenblumenstrauß in Tonvase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 60 cm. Gerahmt, Höhe 90 cm, Breite 80 cm.