Bildnis Therese Leichtle.
Starting price 250 EUR
Bildnis Therese Leichtle. Deutsch, 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand/Karton, unsigniert, Leinwand partiell mit Krakelee. Verso auf Keilrahmen handschriftliche Angaben zu Therese Leichtle. Höhe 68,5 cm, Breite 54 cm. Gerahmt. Provenienz: Süddeutscher Adelsbesitz.