Reborn-Babypuppe mit Schaukelstuhl.
Reborn-Babypuppe mit Schaukelstuhl. DIANA, am Hinterkopf gemarkt, datiert "1999" und nummeriert "BR-48-F". Mädchen mit braunen Haaren, blauen Augen und geöffnetem Mund. Naturalistische Gliedmaßen aus speziellem Silikonmaterial, das der menschlichen Haut sehr ähnlich ist, Stoffkörper, Länge ca. 60 cm. Hochwertig und liebevoll bekleidet: Windel, weiß-rosa farbenem Langarm-Oberteil, rosarbener Weste, Hose, Söckchen, Lätzchen und Mütze/Kappe. Accessoires: Kuscheltier "Giraffe". Sitzend im Schaukelstuhl, holzsichtig, auf Kuscheldecke, Höhe Schaukelstuhl 52 cm, Länge ca. 70 cm, Breite 31 cm.
category: Spielzeug und Puppen