Die ersten Schritte.
Starting price 30 EUR
50 EUR
Die ersten Schritte, aus dem Nachlass von Franz Xaver Stangl. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 16,5 cm, Breite 23,5 cm. Gerahmt.