Landschaftsgemälde, 19. Jahrhundert.
Starting price 150 EUR
180 EUR
Landschaftsgemälde, 19. Jahrhundert. Frau und Jäger in Tracht mit Flinte in sommerlicher Waldlandschaft. Öl auf Leinwand, links unten Signatur nicht auflösbar, datiert 75. Höhe 35,5 cm, Breite 52,5 cm. Gerahmt, Höhe 58,5 cm, Breite 77 cm.