WEGENER, Georg.
Starting price 90 EUR
90 EUR
WEGENER, Georg. 1917 Magdeburg - ? Zwei Fasane in Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 51 cm. Gerahmt.