HOFBAUER I., Josef.
Starting price 120 EUR
120 EUR
HOFBAUER I., Josef. 1907 Senden - 1998 München. Federvieh am Weiher im sommerlicher Landschaft vor Bauernhaus. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 13, Breite 17,5 cm. Gerahmt. Verso Aufkleber mit Biografie des Künstler.