BIASIA. E.de.
Starting price 100 EUR
BIASIA. E.de. Landschaftsbild, kleiner Bub am Zaun im Gespräch mit kleinem Vogel, rechts im Bild weiter Blick über die Isar bis zur Frauenkirche München. Öl auf Karton. links unten signiert und datiert 1948. Höhe 40, Breite 50 cm. Gerahmt.