Blick auf ein italienisches Dorf am Gebirgssee.
Starting price 120 EUR
Blick auf ein italienisches Dorf am Gebirgssee. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 80 cm.