SCHUSTER
50 EUR
SCHUSTER. 20. Jahrhundert. Stillleben mit Chrysanthemen in Glasvase. Öl auf Hartfaserplatte, rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München". Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.