MÜLLER-BRAND, Kurt.
Starting price 120 EUR
100 EUR
MÜLLER-BRAND, Kurt. 1940 München. Am Simssee. Öl auf Malplatte, rechts unten signiert, ortsbezeichnet "München". Höhe 20 cm, Breite 30 cm. Gerahmt. Dabei Originalbrief / Zertifikat des Künstlers.