RUDOLF, Rainer Maximilian.
Starting price 120 EUR
100 EUR
RUDOLF, Rainer Maximilian. 20. Jahrhundert. Heuernte mit Figurenstaffage und Pferdefuhrwerk. Öl auf Sperrholz, links unten signiert. Höhe 20,5 cm, Breite 40,5 cm. Gerahmt.